«Сообщи, где торгуют смертью!»

С целью консолидации усилий мирового сообщества в противодействии незаконному обороту наркотиков проводятся профилактические акции, направленные на объединение усилий органов власти, правоохранительных органов, общественных организаций в противодействии наркоугрозе. В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» с 1 по 30 июня 2010 года принимаются сообщения от жителей Звениговского района по вопросам незаконного оборота и потребления наркотиков, лечения, реабилитации наркозависимых и профилактики наркомании по следующим телефонам: (883631) 6-17-92 – Волжский межрайонный отдел УФСКН России по Республике Марий Эл; 7-11-32 – уголовный розыск ОВД по Звениговскому району, 7-14-02 - дежурная часть ОВД по Звениговскому району, 7-11-30 – нарколог МУЗ «Звениговская ЦРБ» 7-08-54 - секретарь Антинаркотической комиссии муниципального образования «Звениговский муниципальный район»

01 Июня, 2010 г.