На совместном заседании обсудили вопросы внедрения целевых моделей по повышению инвестиционной привлекательности Республики Марий Эл

Управление Росреестра по Республике Марий Эл принимает активное участие в реализации мероприятий «дорожных карт» по внедрению  целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

23 мая представитель Управления Росреестра по Республике Марий Эл – руководитель рабочей группы по внедрению целевых моделей  («Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества») Р.С. Паршков принял участие
в совместном заседании коллегии Министерства экономического развития и торговли Республики Марий Эл, Общественного совета при Министерстве экономического развития и торговли Республики Марий Эл и экспертной группы по оценке внедрения целевых моделей регулирования и правоприменения Республики Марий Эл.

В ходе мероприятия   участники встречи обсудили  вопросы внедрения целевых моделей, разработанных на основе лучших региональных практик улучшения инвестиционного и предпринимательского климата.

29 Мая, 2017 г.