Вчера в Республике Марий Эл прошел День информирования населения на тему: «О проведении Всероссийской переписи населения в Республике Марий Эл». Встречи с населением Звениговского района в этот день проходили с участием Бершова К.А. первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл, Бурдо Е.П. заместителя начальника государственного правового управления Президента Республики Марий Эл, а также 11 групп информирования из состава специалистов администрации Звениговского муниципального района и глав администраций городских и сельских поселений. Группой информирования было охвачено 27 учреждений, организаций и предприятий района с количеством 787 человек.

15 Октября, 2010 г.