«Музыка нас связала»

В Звениговском РЦДиК состоялся творческий вечер «Музыка нас связала», посвященный 80-летию образования народного духового оркестра. С приветственным словом выступили Нигомедзянова Г.А. – зам. главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район», Столбов И.Г. – Глава администрации МО «Городское поселение Звенигово», Михайлова Л.А. – руководитель отдела культуры, Лоскутов В.Н. – директор МОУ ДОД «Звениговская детская школа искусств», Гайфуллин М.Я. – директор ГОУ «Профессиональный лицей» и другие официальные лица.На вечере состоялось награждение участников народного духового оркестра за значительный вклад в развитие народного творчества. Специалистами Звениговского районного краеведческого музея была оформлена развернутая фотовыставка «Народа музыкальная душа…» об истории создания коллектива духового оркестра.

21 Октября, 2010 г.