И.о.руководителя Управления Росреестра по Республике Марий Эл провела личный прием граждан

19 сентября и.о.руководителя Управления Росреестра по Республике Марий Эл
Елена Александровна Галеева провела личный  прием граждан в ГБУ РМЭ «Общественно-политический центр Республики Марий Эл».  На прием обратилось 6 человек.

Жителей республики интересовали вопросы, касающиеся государственной регистрации прав на недвижимость,  установления границ земельных участков, а также порядок  пересмотра кадастровой стоимости объектов недвижимости.

В ходе мероприятия и.о.руководителя Управления дала подробные разъяснения и профессиональные рекомендации по каждой конкретной жизненной ситуации, с которой к ней обратились граждане. 

Напомним, что получить оперативные консультации по вопросам, связанным  с оформлением объектов недвижимости,  можно по круглосуточному телефону  ВЦТО Росреестра № 8-800-100-34-34. Звонок по России бесплатный.

Также вопросы, относящиеся к  сфере деятельности Управления, можно задать по телефонам «горячих  линий», проводимых ведомством на постоянной основе.  С графиками  проведения данных мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте (rosreestr.ru) и на странице Управления в социальной сети в «ВКонтакте» https://vk.com/rosreestr12.

22 Сентября, 2017 г.