Специалисты Росреестра по Марий Эл разъяснят, как оспорить кадастровую стоимость объектов недвижимости

30 октября с 10 до 12 часов в Управлении Росреестра по Республике Марий Эл пройдет «горячая телефонная линия» на тему «Государственная кадастровая оценка. Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости».

Где можно получить информацию о кадастровой стоимости объектов недвижимости?

Каковы основания для пересмотра кадастровой стоимости?

Какие документы нужно представлять в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, действующую при Управлении Росреестра по Республике Марий Эл, и кто  может в обратиться в комиссию?

На эти и другие вопросы ответит главный специалист-эксперт отдела геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, секретарь комиссии Смышляева Лидия Георгиевна. Звонки будут приниматься по телефону (8362) 68-88-63.

19 Октября, 2017 г.