1 марта Управление Росреестра по Марий Эл приглашает на «День консультаций»

Адреса консультационных пунктов в Йошкар-Оле и районных центрах республики

1 марта Росреестр проведет «День консультаций» для граждан во всех субъектах России, в том числе в Марий Эл. Масштабное мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В «День консультаций» специалисты Управления Росреестра по Республике
Марий Эл разъяснят  желающим порядок получения государственных услуг  по регистрации прав и кадастровому учету объектов недвижимости, расскажут о возможности и преимуществах получения услуг Росреестра в электронном виде,
а также ответят на ряд других вопросов, входящих в сферу деятельности ведомства. Помимо  специалистов Управления Росреестра в мероприятии примут участие нотариусы и  представители филиала Кадастровой палаты. То есть, у жителей республики будет возможность в одном месте получить бесплатные консультации по разным направлениям.

«День консультаций» пройдет  с 13.00 до 20.00 в центральном офисе Управления Росреестра по Республике Марий Эл (г. Йошкар-Ола, ул. Чехова, д. 73 А), а также в межмуниципальных отделах и структурных подразделениях ведомства, расположенных по следующим адресам:

г. Йошкар-Ола, ул. Анциферова, 10 б

г. Волжск, ул. Советская, 29

п. Звенигово, ул. Ленина, 106 а

п. Советский, ул. Свердлова, д. 14

п. Сернур, ул. Комсомольская, д. 2

г. Козьмодемьянск, ул. 2-й микрорайон, д. 1.

п. Медведево, ул. Полевая, д. 5 (консультации по вопросам осуществления государственного земельного надзора)

г. Йошкар-Ола, ул. Чехова, д. 73 А, каб.106 (консультации по вопросам геодезии и картографии, землеустройству и мониторингу земель).

Консультационные пункты Управления также будут работать на площадках многофункционального центра «Мои документы» в г. Йошкар-Оле на ул. Эшкинина, д. 8 (с 13.00 до 20.00) и ул. Карла Маркса, д. 109 Б (с 13.00 до 17.00).

Кроме того, специалисты Управления с 13.00 до 17.00 будут консультировать граждан
в администрации МО «Горномарийский муниципальный район (г. Козьмодемьянск, бульвар Космонавтов, д. 14) и администрации городского округа «Город Волжск» (г. Волжск,
ул. Коммунистическая, д. 1).

Задать вопросы специалистам Управления Росреестра можно и дистанционно,  позвонив в обозначенное для консультаций время через систему Skype на имя пользователя: Управление Росреестра по РМЭ.

28 Февраля, 2018 г.