С 19 по 25 марта Росреестр по Марий Эл проведет Интернет-акцию «Задай вопрос государственному регистратору прав»

В ходе мероприятия жители республики смогут через Интернет получить консультацию специалистов по вопросам оформления недвижимости.

- Как зарегистрировать недвижимость, находящуюся в другом регионе, не покидая пределов республики?

- Какие объекты недвижимости можно оформить по «дачной амнистии»?

- Всегда ли необходимо проводить межевание?

- В каких случаях могут отказать в государственной регистрации права на недвижимость?

- На что обратить внимание при покупке жилья по договору долевого участия в строительстве?

- Как защититься от мошенников при оформлении сделок с недвижимостью?

- Каковы преимущества получения госуслуг Росреестра в электронном виде?

Свои вопросы специалистам можно направить на  адрес электронной почты Управления:  12press_rosreestr@mail.ru. Ответы на них будут опубликованы  в новостном блоке на официальном сайте Росреестра (rosreestr.ru), а также на официальной странице Управления в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/rosreestr12).

16 Марта, 2018 г.