Прокуратура Звениговского района признала законным возбуждение уголовного дела в отношении 25-летнего жителя с. Кокшайск Звениговского района

17.03.2012 года  в г.Звенигово Республики Марий Эл возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 Уголовного Кодекса РФ (насильственные действия сексуального характера) в отношении психически больного жителя с. Кокшайск Звениговского района,  который у себя дома совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 7-месячной дочери.

Прокуратура Звениговского района, реализуя полномочия по осуществлению надзора за следствием СО СУ СК РФ по РМЭ, проверила обоснованность принятого решения и признала его законным.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, следствие по уголовному делу ведет Звениговский межрайонный следственный отдел  СУ СК РФ по РМЭ.

19 Марта, 2012 г.