В Марий Эл в ДТП погибли мать и ребенок

4 ноября в Звениговском районе, по предварительным данным, на 38 километре федеральной трассы «Вятка» произошло ДТП: 21-летний водитель Daewoo Matiz, не справившись с управлением, выехал на встречку и столкнулся с машиной Honda под управлением 41-летнего жителя Республики Чувашия.

Водитель Daewoo Matiz и двое пассажиров, в том числе полуторагодовалый ребенок, погибли на месте происшествия. Еще одна пассажирка, а также водитель второй иномарки с телесными повреждениями доставлены в больницу. На место происшествия выехало руководство УГИБДД МВД по РМЭ. Устанавливаются обстоятельства случившегося.

А на территории Ядринского района Республики Чувашия марийский пассажирский автобус, следовавший в тот же день из Москвы столкнулся с грузовиком.

В аварии пострадал водитель пассажирского автобуса. Устанавливаются обстоятельства случившегося.

06 Ноября, 2012 г.