По результатам проверки установлено, что заявление от жителей д. №1, ул. Советской, п. Красногорский Звениговского района о ремонте крыши дома, зарегистрированное в Администрации МО «Городское поселение Красногорский» 06.11.2012, в течение 30 дней со дня регистрации рассмотрено не было. Ответ заявителю направлен лишь 09.01.2013 после проверки, проведенной прокуратурой района,  то есть по истечении 64 дней с момента поступления заявления в администрацию городского поселения.

По выявленным нарушениям в отношении заместителя главы Администрации МО «Городское поселение Красногорский» Игоря Дрягилева, которому было поручено разрешить по существу поступившее обращение, возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ.

Кроме того, в адрес главы администрации внесено представление об устранении выявленных нарушений.

Акты прокурорского реагирования находятся в стадии рассмотрения.

16 Января, 2013 г.