Правоохранительные органы проводят акцию против распространения наркотиков

Прокуратурой Звениговского района совместно с правоохранительными органами, органами местного самоуправления проводится месячник борьбы с криминальным распространением наркотиков.

В целях предотвращения распространения в районе продажи и потребления наркотических средств гражданам предлагается сообщать о фактах и местах криминального распространения наркотиков, их потребления, о случаях коррупционного покровительства преступной деятельности. Сообщения (в том числе анонимные) принимаются в здании магазина «Магнит» по улице Ленина г.Звенигово  и в проходной завода имени Бутякова, где будут установлены ящик для их сбора. По всем поступившим сообщениям будет проведена надлежащая проверка и приняты меры.

27 Июня, 2013 г.