Росреестр по Марий Эл информирует

В связи с переходом с 1 января 2017 года на ведение единого государственного реестра недвижимости Управлением Росреестра по Республике Марий Эл совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Марий Эл были проведены работы по присвоению объектам капитального строительства кадастровых номеров. В настоящее время ведутся работы по проверке корректности такого присвоения.

Обращаем внимание граждан и юридических лиц, что  осуществить сверку сведений ЕГРП и ГКН можно с помощью сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» (https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request).

О случаях выявления ошибочно присвоенных кадастровых номеров, а также несоответствия каких-либо характеристик в сведениях ЕГРП и ГКН, можно сообщить по следующим телефонам:

8 (8362) 68-88-49 – начальник отдела регистрации прав, верификации и гармонизации данных ЕГРП и ГКН Управления Росреестра по Республике Марий Эл Бодунов Сергей Викторович

8 (8362) 23-01-20 – заместитель директора – главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Марий Эл Кропотов Алексей Викторович.

15 Января, 2016 г.