Гала-концерт республиканского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Эстрадный вернисаж»

20 апреля 2007 года в ДК им. XXX –летия Победы г. Йошкар – Олы состоялся заключительный гала-концерт республиканского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Эстрадный вернисаж» г. Звенигово и Звениговский муниципальный район представляли солисты: - Алексей Столяров с песней «Моё богатство», он получил специальный Диплом фестиваля,

Сергей Ефремов выступал в гала- концерте с песней «Птица счастья» и был награжден Почётной грамотой за участие.

Эти солисты принимают активное участие в конкурсах, праздничных мероприятиях, проводимых в городе и районе. Государственное учреждение культуры Республики Марий Эл «Республиканский научно-методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» выразило благодарность Главе администрации МО «Звениговский муниципальный район» Зефирову С.Н. за поддержку любительского творчества и за высокие достижения в республиканском фестивале-конкурсе эстрадного творчества «Эстрадный вернисаж».

30 Мая, 2007 г.