Республиканское селекторное радиосовещание

В актовом зале Звениговского узла электросвязи 29 мая текущего года состоялось республиканское селекторное радиосовещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных, обслуживающих предприятий, управления сельского хозяйства. На радиосовещании были рассмотрены вопросы активизации работ в земледелии и животноводстве. Министр сельского хозяйства, продовольствия и природопользования РМЭ А.Егошин ознакомил с ходом весенне-полевых работ, задачами на период массовой заготовки кормов, состоянием дел в животноводстве по муниципальным районам. А также ответил на вопросы Глав администраций муниципальных образований и начальников управлений сельского хозяйства. В заключении перед собравшими выступили Глава администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» С.Зефиров, начальник управления сельского хозяйства В.Ларионов. На радиосовещании приняли участие начальник отдела растениеводства и семеноводства Министерства сельского хозяйства, продовольствия и природопользования РМЭ В.Быков, секретарь обкома профсоюзов АПК В.Емельянов.

02 Июня, 2007 г.