Первый официальный чемпионат района по перетягиванию каната

Состоялся первый официальный чемпионат района по перетягиванию каната. В финале сошлись атлеты из Кокшайска и звениговские динамовцы. В упорных, бескомпромиссных и интригующих поединках сильнее оказались кокшайцы, ставшие чемпионами. Второе место у «Динамо», третьими стали спортсмены Звениговского профлицея.

После семи видов спорта сменился лидер командного зачета IV районной рабочей Спартакиады. На первое место вышло звениговское «Динамо» - 610,5 очков. Четыре с половиной балла уступает динамовцам профлицей № 7 (Звенигово). Третье место удерживают за собой спортсмены из Исменецкого сельского поселения – 542 очка.

Второй подряд районный шахматный турнир выигрывает звениговец Николай Агатеев. На сей раз, он стал лучшим в турнире, посвященном Дню России. На последующих призовых местах его извечные конкуренты также звениговцы Юрий Сидоров и Ян Блувштейн.

18 Июня, 2007 г.