Аренда земельных участков

Администрация МО «Звениговский муниципальный район» сдает в аренду земельные участки, расположенные по адресу: - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кожласола, ул. Элмара, в 70м на север от дома №82, площадью 41,0 кв.м., для строительства нежилого здания (гаража); - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кокшайск, ул. Кологривова, в 100м на юго-восток от дома №34, площадью 1965,0 кв.м., для строительства индивидуального жилого дома; - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Красный Яр, ул. Центральная, в 5м на восток от дома №19, площадью 311,0 кв.м., под размещение пристроя к магазину; - Республика Марий Эл, г. Звенигово, ул. Школьная, в 25,0 м на север от жилого дома №42, площадью 22,0 кв.м., для строительства гаража. Заявки принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования в печати по адресу: г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 212, Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район».

20 Ноября, 2007 г.