Уважаемые Звениговцы

2 декабря состоится главное политическое событие страны в 2007 году – выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Сегодня нельзя оставаться безучастным. Нельзя думать, что кто-то где-то что-то решит без нас. Россия – уникальная страна, на ее территории, расположенной в 11 часовых поясах, проживает более 160 национальностей со своими традициями и вероисповеданием – и каждый из нас - часть нашей огромной Родины. Мы переживали разные времена. Было трудно. Но сейчас жизнь налаживается, работают национальные проекты, строится жилье, постепенно повышается качество жизни, благосостояние жителей. К России стали прислушиваться, стали уважать. Сейчас у нас верный курс. Выборы 2 декабря – это наш шанс обеспечить себе достойное настоящее и будущее. Отдадим свой голос за Россию! До встречи на избирательном участке!

Глава администрации Звениговского района П. Столяров

01 Декабря, 2007 г.