Аренда земельных участков

Администрация МО «Звениговский муниципальный район» сдает в аренду земельные участки, расположенные по адресу: - Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Суслонгер, ул. Строителей, в 6м на северо-запад от жилого дома №3, площадью 37,0 кв.м., для строительства гаража; - Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Суслонгер, ул. Строителей, в 18м на юго-восток от жилого дома №3, площадью 47,0 кв.м., для строительства гаража; - Республика Марий Эл, г. Звенигово, ул. Новая, поз. 29,площадью 800,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства; - Республика Марий Эл, г. Звенигово, ул. Горького, в 20м на юго-запад от дома №2, площадью 38,0 кв.м., для строительства бани; - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кокшайск, ул. Набережная, в 9м на запад от дома №33а, площадью 100,0 кв.м., под металлический контейнер для хранения лодки и рыбацкого инвентаря. Заявки принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования в печати по адресу: Республика Марий Эл, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 212, Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район».

21 Января, 2008 г.