Специалисты Росреестра по Марий Эл проконсультируют жителей республики по Skype

Все желающие, позвонив 19 августа с 16.00 до 17.00 по  Skype на имя пользователя: Управление Росреестра по РМЭ, смогут получить ответы
на интересующие их вопросы по оформлению прав на недвижимость.

Какие изменения произойдут в учетно-регистрационной сфере недвижимости с 1 января 2017 года?

Как зарегистрировать право на недвижимость через Интернет, и в чем преимущества электронной регистрации?

Для чего нужна выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, и как ее получить, не выходя из квартиры или офиса?

Какие онлайн-сервисы портала Росреестра (rosreestr.ru) помогут заявителям самостоятельно подготовить пакет документов для государственной регистрации недвижимости?

На эти и другие вопросы ответит  и.о. начальника отдела регистрации прав, верификации и гармонизации данных ЕГРП и ГКН Управления Наталия Николаевна Халтурина.

Ответы будут опубликованы на странице Управления Росреестра по Республике Марий Эл в «ВКонтакте» https://vk.com/rosreestr12.

18 Августа, 2016 г.