РЕБЕНОК ПОСТРАДАЛ ПРИ ДТП

19.05.2017года около 07 часов 25 минут возле дома 66 по  ул. Центральная  п. Красногорский  Звениговского района РМЭ житель п. Красногорский, управляя транспортным средством ВАЗ-21120, совершил наезд на несовершеннолетнюю  девятилетнюю девочку – пешехода, которая  в нарушение Правил дорожного движения перебегала проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко движущимся без сопровождения взрослых. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с телесными повреждениями госпитализирована в детскую Республиканскую больницу РМЭ.

Родители! Объясняйте основы Правил дорожного движения своим детям! Провожайте в школу своих детей, показывая на собственном примере, как переходить дорогу, как пристегиваться ремнями безопасности. Пройдите с ребенком безопасный путь к школе, показав ему наиболее опасные места на проезжей части. Возможно, эти мы сохраним самое дорогое для нас – здоровье и жизни наших детей.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Звениговскому району

22 Мая, 2017 г.