Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Звениговскому району с 7 по 9 июня 2019 года проведут мероприятия, направленные на выявление нетрезвых водителей

P90512-101005.jpg

За пять месяцев текущего года на территории обслуживания зарегистрировано более 40 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Во вине нетрезвых водителей зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых травмы получили 4 человека. Основной задачей мероприятий является своевременное выявление и исключение из участия в дорожном движении водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Сотрудники ГИБДД просят сообщать любую информацию о водителях, неадекватно ведущих себя на дороге – цвет, марка, направление движения - по телефону 8(83645) 7-14-02 (дежурная часть ОМВД России по Звениговскому району).

ОГИБДД ОМВД России по Звениговскому району

07 Июня, 2019 г.