Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

В Звениговском районе сотрудники Госавтоинспекции призывают сообщать о пьяных водителях

IMG-20190626-WA0007.jpg

Сотрудники ГИБДД на территории объектов придорожного сервиса проводят разъяснительные беседы о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения. 

Привлечение внимание общественности к проблеме пьянства за рулем и предупреждению дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей – одно из основных направлений деятельности Госавтоинспекции. Однако статистика показывает, что ситуация остается достаточно напряженной, так только с начала года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Звениговскому району задержаны 44 нетрезвых водителя, шесть из них совершили дорожно-транспортные происшествия, в результате которых пострадали семь человек и погибли два. 

Автоинспекторы, вручили памятки с номером телефона дежурной части ОМВД России по Звениговскому району, информируя о том, что своевременное сообщение в полицию о нетрезвом водителе позволит избежать трагедии на дорогах. 

Неравнодушие и бдительность всех участников дорожного движения заставят нарушителей закона задуматься о том, что на проезжей части их могут заметить не только сотрудники ГИБДД, но и граждане, которым не безразлична безопасность на дорогах.

ОГИБДД ОМВД России по Звениговскому району

27 Июня, 2019 г.