В одной из школ Звениговского района сотрудники Госавтоинспекции провели уроки безопасности в рамках «Недели безопасности»

IMG_20190925_132230.jpg

В городе Звенигово более ста юных пешеходов стали участниками акции «Стань заметнее».

Сотрудники дорожной полиции Звениговского района провели тематический урок с учащимися третьихх и четвертых классов МОУ «Звениговская СОШ №1», где ребята повторили правила дорожного движения: как безопасно переходить дорогу, какие бывают дорожные знаки и для чего созданы световозвращающие элементы. В ходе беседы школьники делились различными дорожными ситуациями, задавали интересующие их вопросы, на что получали исчерпывающие ответы. В завершении встречи сотрудники ГИБДД предложили ребятам наглядно продемонстрировать действие световозвращающих подвесок, которые вручили школьникам. Ребята, сфотографировавшись в фойе школы со световозвращающими подвесками в темноте, убедились в действии подвесок, подаренных стражами порядка.

ОГИБДД ОМВД России по Звениговскому району

27 Сентября, 2019 г.