В Звениговском районе прошел рейд по нетрезвым водителям

С 22 по 23 августа 2020 года на территории Звениговского района проходил рейд по выявлению и исключению из участия в дорожном движении нетрезвых водителей. За два дня сотрудниками Госавтоинспекции задержано два водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

С начала года на территории Звениговского района произошло 6 дорожно – транспортных происшествий с пострадавшими по вине нетрезвых водителей, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести и 2 человека погибло.

Госавтоинспекция напоминает, что каждый из вас может помочь предотвратить дорожную трагедию. Не оставайтесь равнодушными! Сообщайте любую информацию о водителях, которые неадекватно ведут себя на дороге – государственный номер, цвет, марку, направление движения – по телефону 8(83645) 7-14-02 (дежурная часть ОМВД России по Звениговскому району).

ОГИБДД ОМВД России по Звениговскому району

25 Августа, 2020 г.