Розыск очевидцев ДТП

Госавтоинспекция обращается за содействием в установлении обстоятельств ДТП, произошедшего 1 сентября 2020 года улице Кооперативной посёлка Илеть Звениговского района.01 сентября 2020 года около 16 часов на улице Кооперативной поселка Илеть Звениговского района Республики Марий Эл неустановленный водитель, предположительно, управляя мопедом марки Alpha черного цвета, совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка – велосипедиста, который находился на проезжей части дороги на трехколесном велосипеде.Госавтоинспекция обращается за помощью в установлении обстоятельств данного ДТП и просит очевидцев происшествия сообщить в ОГИБДД ОМВД России по Звениговскому району по телефону: 8 (83645) 7 – 21 – 57.

ОГИБДД ОМВД России по Звениговскому району

02 Сентября, 2020 г.