Республиканский фестиваль хоров и ансамблей ветеранов войны и труда.

В Республиканском колледже культуры и искусства им. И.С.Палантая г. Йошкар-Ола 20 апреля состоялся республиканский фестиваль хоров и ансамблей ветеранов войны и труда. Народный хор ветеранов войны и труда «Звениговские зори» Звениговского районного Центра досуга и культуры (руководитель и аккомпаниатор Н.И.Городилова) награжден Дипломом III-ей степени и Почетной грамотой Президиума Совета ветеранов Республики Марий Эл. Ансамбль «Вдохновение» народного хора «Звениговские зори» также отмечен Дипломом. В ДК им.ХХХ-летия Победы г.Йошкар-Ола проходил конкурс эстрадного творчества «Эстрадный вернисаж». В нем принимали участие от Звениговского района Сергей Ефремов, учащийся школы № 3 с песней «Птица счастья» и Алексей Столяов с песней «Мое богатство». За активное участие в в конкурсе «Эстрадный вернисаж» Сергей Ефремов награжден Почетной грамотой, Алексей Столяров получил специальный Диплом за высокое исполнительское мастерство.

26 Апреля, 2007 г.