Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей

13.10.2017
Конкурс по замещению вакантной  должности  руководителя отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами  не состоялся из-за отсутствия кандидатов на конкурс.

29.04.2016г.
Конкурс по замещению вакантной  должности  заведующего сектором развития сельскохозяйственного производства Администрации МО «Звениговский муниципальный район» состоялся 27.04.2016г. Победителем конкурса определена Иванова Елена Михайловна.

21.03.2016г.
Конкур по замещению вакантной должности заместителя главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» состоялся 21.03.2016г. Победителем конкурса определена Михайлова Ольга Николаевна.

17.03.2016г.
Конкурс по замещению вакантной  должности  ведущего специалиста сектора  развития сельскохозяйственного производства Администрации МО «Звениговский муниципальный район» состоялся 17.03.2016г. Победителем конкурса определена Кириллова Ирина Евгеньевна.

05.02.2016г.
Конкурс по замещению вакантной  должности  главного специалиста сектора по развитию сельскохозяйственного производства  не состоялся из-за отсутствия кандидатов на конкурс.

01.12.2015г.
Конкурс по замещению вакантной  должности  специалиста ГОЧС и мобподготовки,  который был объявлен  04.09.2015 года  состоялся 1 декабря 2015 года. Победителем конкурса определена Смоленкова Марина Николаевна.

17.09.2015г.
На конкурс по замещению вакантной  должности  руководителя отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами был допущен один кандидат, конкурс считается не состоявшимся. Конкурсной комиссией рекомендовано Администрации МО «Звениговский муниципальный район" перевести на должность руководителя отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами и.о. руководителя Дьячкову О.П.

05.08.2015
Конкурс по замещению вакантной  должности  ведущего специалиста отдела муниципального хозяйства, строительства и архитектуры Администрации МО «Звениговский муниципальный район», который был объявлен 29.05.2015г.,  состоялся 04.08.2015г. На конкурс были поданы документы двух кандидатов. Победителем конкурса определен  Слоква Валентин Иванович

08.06.2015
Конкурс на замещение вакантной должности руководителя отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами не состоялся из-за отсутствия кандидатов на конкурс.

25.05.2015
На конкурс  по замещению вакантной должности ведущего специалиста отдела сельского хозяйства были поданы документы одного кандидата. Конкурс считается не состоявшимся.

08.05.2015
Конкурс по замещению вакантной  должности  руководителя отдела ЗАГС Администрации МО «Звениговский муниципальный район», который был объявлен 17.04.2015г., состоялся 08.05.2015г. На конкурс были поданы документы четырех кандидатов. Победителем конкурса определена  Пипикина Ирина Викторовна, руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Администрации МО «Звениговский муниципальный район».

03.03.2015
Конкурс по замещению вакантной  должности  руководителя отдела программирования и связи Администрации МО «Звениговский муниципальный район», который был объявлен 06.02.2015г., состоялся 03.03.2015г. На конкурс были поданы документы двух кандидатов. Победителем конкурса определен  Иванков Андрей Сергеевич, главный специалист Финансового отдела МО «Звениговский муниципальный район».

27.01.2015
Конкурс по замещению вакантной  должности первого заместителя главы Администрации, который был объявлен 21.11.2014г., состоялся 27.01.2015г. На конкурс были поданы документы двух кандидатов. Победителем конкурса определен Ермолаев Сергей Ильич, директор филиала ООО «Марикоммунэнерго «Звениговские тепловые сети»

12.09.2014
На конкурс по замещению вакантной  должности ведущего специалиста отдела по правовым вопросам  были поданы документы пяти кандидатов. Конкурс выиграла Чемекова Юлия Алексеевна, специалист Отделения  по Звениговскому  району Управления Федерального казначейства.

05.09.2014
На конкурс по замещению вакантной  должности ведущего специалиста отдела организационной работы и делопроизводства  были поданы документы четырех кандидатов. Конкурс выиграла Яковлева Галина Николаевна, специалист архивного отдела  Администрации МО «Звениговский муниципальный район»»

15.08.2014
- На конкурс по замещению вакантной должности  ведущего специалиста отдела сельского хозяйства были поданы документы одного кандидата. Конкурс считается не состоявшимся.

- На конкурс по замещению вакантной  должности главного специалиста отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами  были поданы документы двух кандидатов. Конкурс выиграла Илларионова Маргарита Алексеевна, специалист 1 категории  Администрации МО «Красноярское сельское поселение»

30.07.2014
На конкурс по замещению должности ведущего специалиста отдела программирования и связи  было поданы документы двух кандидатов. Конкурс выиграла Пахмутова Людмила Германовна, главный специалист  Администрации МО «Килемарский муниципальный район»

29.05.2014