Разрушение автомобильных дорог на территории МО

Необычно теплая зима 2006-2007г способствовала интенсивному разрушению автомобильных дорог на территории МО «Звениговский муниципальный район».По распоряжению Президента Республики Марий Эл Л.И. Маркелова Звениговскому муниципальному району на ремонт автомобильных дорог выделено 3.9 млн. руб. Районная комиссия под руководством Н. Мудрова – руководителя отдела МХ, архитектуры, ГОЧС и МП 3 мая 2007 года провела предварительную дефектовку дорог. На ремонт дорожного покрытия запланировано выделение финансовых средств городскому поселению «Звенигово» - 1 млн. руб., Красногорскому и Суслонгерскому городским поселениям -1.7 млн. руб. и Красноярскому сельскому поселению – 0.3 млн. руб. В июне текущего года дорожное полотно в крупных населенных пунктах будет капитально отремонтировано.

08 Мая, 2007 г.