Майская районная легкоатлетическая эстафета

В Звенигово прошла очередная майская районная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. 6 – километровую дистанцию быстрее всех пробежали бегуны Красногорской школы № 2 (старшая возрастная группа) и Кужмарской школы (младшая группа).На втором месте в обеих группах легкоатлеты Красноярской школы, на третьем – соответственно профучилеще № 20 и школы № 2 из Красногорского. Подготовили и провели эстафету районный сектор физкультуры и спорта и районный отдел образования и молодежи. Рабочий ООО «Неолит» Николай Агатеев одержал победу в традиционном районном турнире по шахматам, посвященном Дню Победы. В 11 турах он набрал 10 очков, не потерпев ни одного поражения. По очку уступили победителю второй и третий и третий призеры звениговцы Ян Блувштейн и Юрий Сидоров.

10 Мая, 2007 г.